Результаты поиска

  1. V

    Закрыто [Слив] Мануал "Я таксист"

    на один день только это прокатит,а потом пи..ды можно огрести за такое,только если по разным городам ездить
  2. V

    Закрыто Майки на миллион

    хорошая идейка
  3. V

    Закрыто Рабочая тема оффлайн 2

    мне вот это больше понравилось,лучше так делать
  4. V

    Закрыто Одеваемся в магазине с хорошей скидкой (пользуюсь 3 года).

    хорошая идея,часто этим тоже пользуюсь,но в бутиках палят
  5. V

    Закрыто Личный опыт, или как в своем городе в офф. заработать пару лямов за несколько месяцев.

    всегда удивляюсь таким людям,это гениально,+ поставил
  6. V

    Закрыто Обманываем покупателей айфона

    тема работает,только немного в другом исполнении,но и прибыль чуть поменьше и пи..дить не так сильно будут
  7. V

    Закрыто Белая идея

    так то тема интересная,можно и Ип открыть потом,а насчёт того что с барыгами бани дело не имеют это бред,я поставляю диски в достаточно серьёзную компанию по страховкам,ни ИП,ни договоров,просто словесный договор
  8. V

    Закрыто Моя авторская (не паблик) тема. Эксклюзивно для dublicat.me

    тема норм,только она больше к онлайну относится
  9. V

    Закрыто моя авторская тема заработка на бренде

    схема ничего,только вот гавно продавать не получится,можно взять например бельгийские часы за 7 к и впарить их за 15-20 типа как оригинал,только если оригинал не стоит 900к или больше,а то не поверят:rofl:
  10. V

    Закрыто offline тема 2000 в день

    тема какая-то странная,разве ведутся на такое?а если почитают в нете,что это развод?придётся потратиться на пересыл и не на один
  11. V

    Закрыто Старая, интересная тема

    а почему не работает то?для интереса попробовал,чуть-чуть денежек капнуло
  12. V

    Закрыто Не для всех, но может кому понравится:)

    от 50 до 150 к
  13. V

    Закрыто Вечно работающая белая тема заработка

    щас по этой теме франшизу даже продают,стоит 20 к
  14. V

    Закрыто ПЕРЕПРОДАЖА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ

    щас столько перекупов,что туда даже залазить смысла особого нет,если только в маленькие города из Москвы и подмосковья гонять машины,в маленьких городах предложения почти нет --- Объединение сообщений --- только брать лучше русские машины и дешево
  15. V

    Закрыто Сбыт дубликата алкоголя

    мы тоже с другом через знакомых сбагривали,можно с рекламкой заморочиться,но тут опасно,менты прижать могут,хотя если большие объёмы,то взятку дать можно,а ещё те кто торгует подольше может прижать,это бизнес прибыльный,тут просто так не пустят,хотя может смотря в каком городе
  16. V

    Закрыто Антиобнал от Fon

    блин,крутая тема,но капец какая рискованная
  17. V

    Закрыто И тебя вылечат...

    во,во,но кто не рискует,тот не кайфует
  18. V

    Закрыто Кидаем на ипотеке

    тема то хорошая и профит очень даже хороший,только надо очень хорошо изучить законы,а то влететь можно с таким
  19. V

    Закрыто Cхема оффлайн заработка

    хах,темка прикольная,можно нанять продавцов для этого и расшириться
  20. V

    Закрыто Средненькая оффлайн схемка

    тема хорошая,только лучше дропов для этого нанять
  21. V

    Закрыто Выхлоп от 30 к за дело

    квартиры выносить вообще гнилая темка,лучше дом тогда вынести
  22. V

    Закрыто 9 мая - для жителей мегаполисов!

    у меня к этой темке какое то разное отношение,вроде и ничего,а с другой стороны чернуха какая-то
  23. V

    Закрыто Схема на 300к в месяц

    пойти может и пойдут,лохи они всегда будут,но кредиты щас не каждому дают-это правда,реально одному из 20 наверно
  24. V

    Закрыто Белая схема заработка от 10000 в неделю

    на другом борде писали что не работает,ну мож кто попробует отпишется
Сверху Снизу