мы тоже с другом через знакомых сбагривали,можно с рекламкой заморочиться,но тут опасно,менты прижать могут,хотя если большие объёмы,то взятку дать можно,а ещё те кто торгует подольше может прижать,это бизнес прибыльный,тут просто так не пустят,хотя может смотря в каком городе